English (Remuneration (Personnel Management); Military Administration)
DND Reserve Pay System
French (Rémunération (Gestion du personnel); Administration militaire)
système de la paye de la Réserve des F.C. [masculine noun]
OBS: Solution proposée par Claudia Stevenson, Approvisionnements et Services Canada.