English (Remuneration (Personnel Management); Working Practices and Conditions)
merit pay system [correct]
French (Rémunération (Gestion du personnel); Régimes et conditions de travail)
système de paye au mérite [correct, masculine noun]; système de rémunération au mérite [correct, masculine noun]; système de paye fondé sur le mérite [correct, masculine noun]