English (Television (Radioelectricity))
pay television licensee [correct]
French (Télévision (Radioélectricité))
titulaire de licence d'exploitation de service de télévision payante [masculine noun]; titulaire de licence de télévision payante [masculine noun]
OBS: source : Conseil de la radiodiffusion et des télécommunications.