English (Economic Co-operation and Development)
pay-out year
French (Coopération et développement économiques)
année finale de remboursement
DEF: Année suivant l'expiration d'une entente de coopération au cours de laquelle les requérants ne peuvent présenter de nouvelles demandes, mais peuvent demander le remboursement des dernières dépenses approuvées dans le cadre de travaux déjà commencés.