English (Software; Government Accounting)
IS payable
French (Logiciels; Comptabilité publique)
RI créditeur
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].