English (Accounting; Informatics)
accounts payable ID
French (Comptabilité; Informatique)
numéro de compte créditeur [masculine noun]
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi pour la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].