English (Taxation; Social Security and Employment Insurance)
PAYDAC file [correct]
French (Fiscalité; Sécurité sociale et assurance-emploi)
fichier PAYDAC [correct, masculine noun]
OBS: Revenu Canada. Numéro du PAYDAC émis à l'employeur par Revenu Canada