English (Federal Administration; Finance; Personnel Management)
alternate payee
French (Administration fédérale; Finances; Gestion du personnel)
bénéficiaire délégué [masculine noun]
OBS: Source(s) : Lexique des PSR [Programmes de la sécurité du revenu].