English (PAJLO; Family Law (common law))
payer parent [correct]; payor parent [correct]
OBS: The party required to pay support.
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
parent débiteur [correct, masculine noun, standardized]
OBS: parent débiteur : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).