English (PAJLO; Family Law (common law))
maintenance payer [correct]; maintenance payor [correct]; support payer [correct]; support payor [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
débiteur alimentaire [correct, masculine noun, standardized]; débitrice alimentaire [correct, feminine noun, standardized]
OBS: débiteur alimentaire; débitrice alimentaire : termes normalisés par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).