English (Remuneration (Personnel Management))
duplicate paylist
French (Rémunération (Gestion du personnel))
liste de paye en double [feminine noun]
OBS: Utilisation par plusieurs bureaux de paye d'une même liste de paye pour un ministère donné. Toutes les listes de paye en double devront être remplacées par de nouvelles listes de paye, afin que les numéros de liste de paye d'un ministère soient uniques (par exemple, le numéro de liste de paye 0100 du ministère de la Défense nationale ne doit pas être utilisé à la fois pour la ville de Halifax et la ville de Québec).