English (Taxation)
buy-out payment
OBS: buy-out payment: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Fiscalité)
paiement de sortie [masculine noun]
OBS: paiement de sortie : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.