English (Financial and Budgetary Management)
day-to-day payments
OBS: day-to-day payments: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
paiements au jour le jour [masculine noun]
OBS: paiements au jour le jour : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.