English (Sales (Marketing); Organizations and Associations (Admin.))
face-to-face peer canvassing [correct]
French (Vente; Organismes et associations (Admin.))
sollicitation personnalisée par les pairs [correct, feminine noun]
CONT: Le succès de cette campagne repose sur la sollicitation personnalisée par les pairs.