English (Honorary Distinctions; Personnel Management (General))
CWE Peer Awards [correct]; Corporate Work Environment Peer Awards [correct]
French (Titres honorifiques et décorations; Gestion du personnel (Généralités))
prix des collègues du milieu de travail général [correct, masculine noun]; reconnaissance par les pairs au MTG [correct, feminine noun]
OBS: Prix des collègues du milieu de travail général : terme préféré à la Banque du Canada.