English (Medication)
registration of pharmaceuticals
French (Médicaments)
enregistrement des médicaments [masculine noun]
OBS: Source : Conférence internationale sur l'harmonisation des exigences techniques pour l'enregistrement des médicaments à usage humain (novembre 1991).