English (Census; Population Movements)
urban-rural place of residence 5 years ago
French (Recensement; Mouvements de population)
lieu de résidence (milieu urbain ou rural) 5 ans auparavant [masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.