English (Translation (General))
be placed side by side
OBS: on one side (of building).
French (Traduction (Généralités))
voisiner
CONT: Quant aux ultraviolets, ils prennent une place grandissante dans la thérapeutique; et un appareil voisinera aisément dans la salle de bains avec la douche.