English (Nuclear Power Stations)
plant engineering manager [correct]
DEF: A person working in nuclear power stations.
French (Centrales nucléaires)
directeur de l'ingénierie de la centrale [correct, masculine noun]; directrice de l'ingénierie de la centrale [correct, feminine noun]
OBS: Renseignement fourni par le service de traduction de l'Énergie atomique du Canada, Limitée, Montréal.