English (Industrial Establishments; Layout of the Workplace)
plant engineering
OBS: plant: It generally means working apparatus which is not machinery, but it may include machinery.
French (Établissements industriels; Implantation des locaux de travail)
organisation matérielle [feminine noun]
OBS: Entretien, réparation et modification de l'équipement lourd et des bâtiments - projets de construction - mise à jour des dossiers et informations techniques sur les édifices production et distribution de chaleur.