English (Educational Institutions; Crop Protection; Animal Pests (Crops); Microbiology and Parasitology)
Plant Protection Pest Identification Training School
French (Établissements d'enseignement; Protection des végétaux; Animaux nuisibles aux cultures; Microbiologie et parasitologie)
École de formation en identification des phytoparasites [feminine noun]