English (Seed Plants (Spermatophyta))
creeping water plantain
OBS: A plant of the family Alismataceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Echinodorus trialatus [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Alismataceae.
OBS: Echinodorus trialatus : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.