English (Electronics)
ECM posture
OBS: Monthly ECM postures.
French (Électronique)
disposition des contre-mesures électroniques [feminine noun]
OBS: Dispositions mensuelles des contre-mesures électroniques à prendre (sens vérifié auprès du BPR).