English (Legal Actions; Penal Law)
joint prosecution team [correct]
CONT: The three prosecutors received the award on behalf of the joint prosecution team ...
French (Actions en justice; Droit pénal)
équipe conjointe de procureurs [correct, feminine noun]
CONT: Les causes majeures qui impliquent à la fois des infractions graves au Code criminel et d'autres infractions aux lois fédérales sont, de plus en plus souvent prises en charge par des équipes conjointes de procureurs, particulièrement dans les dossiers touchant le crime organisé.