English (Management Operations (General); Recruiting of Personnel)
ready now prospect
OBS: gestion du personnel.
French (Opérations de la gestion (Généralités); Recrutement du personnel)
candidat prêt
OBS: T-253; sélection et perfectionnement des cadres; août 1973.