English (Physical Fitness Training and Bodybuilding)
L pull-up [correct]
French (Conditionnement physique et culturisme)
traction à la barre fixe, jambes en équerre [correct, feminine noun]; traction à la barre fixe jambes en L [correct, feminine noun]