English (Diagnostic Procedures (Medicine); Respiratory System)
reducible pulmonary function test
French (Méthodes diagnostiques (Médecine); Appareil respiratoire)
test réductible de la capacité pulmonaire [masculine noun]
Spanish (Procedimientos diagnósticos (Medicina); Aparato respiratorio)
prueba de función respiratoria disminuida [feminine noun]