English (Units (Regular Force, Armed Forces); Search and Rescue (Paramilitary))
Rescue Coordination Centre Trenton [correct]; RCC Trenton [correct]
OBS: Rescue Coordination Centre Trenton; RCC Trenton: title and shortened form to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces (Air Command, Winnipeg).
French (Unités (régulières, Forces armées); Recherche et sauvetage (Paramilitaire))
Centre de coordination des opérations de sauvetage Trenton [correct, masculine noun]; CCOS Trenton [correct, masculine noun]
OBS: Centre de coordination des opérations de sauvetage Trenton; CCOS Trenton : titre et forme abrégée d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes (Commandement aérien, Winnipeg).