English (Taxation)
RCT direct refund deposit; RCT direct deposit pilot
OBS: RCT: Revenue Canada Taxation.
French (Fiscalité)
dépôt direct du remboursement de RCI [masculine noun]
OBS: Ce projet pilote est appliqué à la fois aux déclarants par voie électronique et à ceux utilisant le support papier.
OBS: RCI : Revenu Canada Impôt.
OBS: Source : Glossaire des termes utilisés dans le contexte de la transmission électronique des déclarations (TED).