English (Training of Personnel; Labour and Employment)
re-education
French (Perfectionnement et formation du personnel; Travail et emploi)
remise à niveau de l'éducation [feminine noun]
OBS: Source(s) : Emploi-assurance-chômage - Lexique maison 1989.