English (Labour and Employment)
print claimant re-employment strategy activity report; (P)CRSAR
French (Travail et emploi)
imprimé rapport d'activité stratégie de réemploi des prestataires [masculine noun]; IRASRP
OBS: Source : Emploi et Immigration Canada.