English (Finance; Federal Administration)
re-engineer processing of detailed, recurring invoices
French (Finances; Administration fédérale)
restructuration du traitement des factures détaillées et récurrentes [feminine noun]
OBS: Initiative axée sur le renouvellement et la restructuration de l'administration et de la prestation des services du gouvernement du Canada.
OBS: Source(s) : Liste d'initiatives publiées dans Information, du SCT [Secrétariat du Conseil du Trésor], février 1993.