English (Finance)
Collections Re-engineering Team
OBS: Terminology used at Revenue Canada (Termicom).
French (Finances)
Équipe de restructuration des activités de recouvrements [feminine noun]
OBS: Terminologie en usage à Revenu Canada (Termicom).