English (Motors (Machinery); Aeronautical Engineering and Maintenance)
re-engining kit [correct]
French (Moteurs mécaniques; Aérotechnique et maintenance)
lot de remotorisation [proposal, masculine noun]
OBS: Proposition d'après la Revue internationale de défense