English (Showplaces and Facilities (Performing Arts))
ticket for re-entry [correct]
French (Salles et installations de spectacles)
contremarque [correct, feminine noun]
DEF: Ticket, jeton, marque qui permet à un spectateur de s'absenter momentanément d'une salle de spectacle pendant une représentation.