English (Textile Industries; Foreign Trade; General Vocabulary)
temporary importation for re-export after processing [correct]
French (Industries du textile; Commerce extérieur; Vocabulaire général)
admission temporaire aux fins de réexportation après ouvraison [correct, feminine noun]