English (Accounting; Oral Presentations)
re-exposure draft
French (Comptabilité; Exposés et communications orales)
deuxième exposé-sondage [masculine noun]; exposé-sondage, deuxième version [masculine noun]
OBS: Exposé-sondage publié par l'ICCA [Institut canadien des comptables agréés] - deuxième version d'un exposé-sondage déjà publié et commenté par les correspondants.
OBS: Source(s) : ICCA [Institut national des comptables agréés].