English (Military Materiel Management)
stock number re-identification
French (Gestion du matériel militaire)
nouvelle identification de numéro de nomenclature [feminine noun]; nouvelle désignation du numéro de nomenclature [feminine noun]; nouvelle désignation d'un numéro de stock [feminine noun]