English (Census; Statistical Surveys)
reidentification of split EAs
French (Recensement; Sondages et enquêtes (Statistique))
attribution de numéros aux SD fractionnés [feminine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.