English (Audiovisual Techniques and Equipment; Cinematography; Television Arts)
relight [correct]; re-light [proposal]
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Cinématographie; Télévision (Arts du spectacle))
changer d'éclairage d'un plan à l'autre; modifier l'éclairage d'un plan à l'autre [proposal]