English (Training of Personnel)
non retrainable qualification
French (Perfectionnement et formation du personnel)
compétence pour laquelle on ne peut pas offrir de recyclage [feminine noun]
OBS: Terminologie relevée dans les documents relatifs au cours de dotation à l'intention des gestionnaires délégataires.