English (Courts; Information Processing (Informatics); Special-Language Phraseology)
law clerk memo retrieval system [correct]
French (Tribunaux; Traitement de l'information (Informatique); Phraséologie des langues de spécialité)
système d’extraction des notes de service des auxiliaires juridiques [correct, masculine noun]