English (Labour and Employment; Management Operations (General); Personnel Management (General); Remuneration (Personnel Management))
statement of retroactive payment
OBS: administration du personnel.
French (Travail et emploi; Opérations de la gestion (Généralités); Gestion du personnel (Généralités); Rémunération (Gestion du personnel))
relevé de salaire rétroactif [masculine noun]