English (Corporate Management (General); Psychology (General))
cognitive rigidity [correct]
French (Gestion de l'entreprise (Généralités); Psychologie (Généralités))
rigidité cognitive [feminine noun]
OBS: (...) les personnes expérimentant une tension intense souffrent d'une rigidité cognitive accrue et de la destruction des capacités cognitives (...)