English (Labour and Employment)
labour market rigidities
OBS: labour market rigidities: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Travail et emploi)
rigidités du marché du travail [feminine noun]
OBS: rigidités du marché du travail : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.