English (Statistics; Finance; Various Industries)
sample data card
French (Statistique; Finances; Industries diverses)
fiche de données de l'échantillon [feminine noun]
OBS: Source(s): Lexique de la Division de l'organisation et des finances de l'industrie (DOFI).