English (Regulations and Standards (Food))
Food Sample Control and Tracking System; Food SCAT System
French (Réglementation et normalisation (Alimentation))
système de contrôle et de suivi des échantillons d'aliments [masculine noun]; système de contrôle et de repérage des échantillons alimentaires [masculine noun]