English (Statistics; Finance; Various Industries)
sample control file
French (Statistique; Finances; Industries diverses)
fichier de contrôle de l'échantillon [masculine noun]
OBS: Source(s): Lexique de la Division de l'organisation et des finances de l'industrie (DOFI).