English (Cheese and Dairy Products)
R. O. P. Milk Samples
OBS: R.O.P.: Record of Performance.
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
échantillons de lait prélevés dans le cadre du programme de contrôle laitier
OBS: Source : Trad. Agriculture.