English (Water Treatment (Water Supply); Equipment and Tools (Water Supply))
sampling equipment
French (Traitement des eaux; Équipement et outillage (Alimentation en eau))
matériel d'échantillonnage [proposal, masculine noun]; appareil d'échantillonnage [proposal, masculine noun]