English (General Scientific and Technical Vocabulary)
structure component identification
OBS: SCI (structure component identification) (TS-21), for/05. 12.73
French (Vocabulaire technique et scientifique général)
identification des éléments de la structure
OBS: I.E.S. (système d'identification des éléments de la structure) (2) (EPV/EPS)