English (Household Cleaning and Maintenance)
scrubbing machine
OBS: pour les planchers.
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
dispositif de décrassage
OBS: dispositif de décrassage avec disque abrasif s'adaptant à la cireuse et permettant de polir, décaper ou détacher un parquet.