English (Seafood and Freshwater Food (Food Industries))
fish and seafood product [correct]; fish product [correct]
OBS: fish and seafood product; fish product: designations usually used in the plural.
French (Produits de mer et d'eau douce (Industr. alim.))
produit de la pêche [correct, masculine noun]
CONT: Les produits de la pêche [...] regroupent des espèces animales de biologies, de tailles et d'origine très différentes, dont 230 espèces : [...] poissons, crustacés, coquillages et céphalopodes.
OBS: produit de la pêche : désignation habituellement utilisée au pluriel.