English (Prepared Dishes (Cooking); Restaurant Menus)
sea bass en papillote [correct]
French (Plats cuisinés; Menus (Restauration))
bar en papillote [correct, masculine noun]
Spanish (Platos preparados (Cocina); Menú (Restaurantes))
lubina a la papillote [correct, feminine noun]
DEF: Plato preparado con carne sazonada de lubina envuelta en papel y horneada.