English (Commercial Fishing; Cooling and Ventilating Systems)
sea water spray/fog cooling system
French (Pêche commerciale; Systèmes de refroidissement et de ventilation)
dispositif de refroidissement par pulvérisation d'eau de mer [masculine noun]