English (Scientific Measurements and Analyses; Atmospheric Physics)
standard atmosphere sea level density [correct]
French (Mesures et analyse (Sciences); Physique de l'atmosphère)
masse volumique de l'air pour l'atmosphère standard au niveau de la mer [feminine noun]