English (Aquaculture)
sea pen grow-out [correct]; sea pen grow out [correct]
French (Aquaculture)
grossissement en enclos marin [correct, masculine noun]; grossissement en enclos marins [correct, masculine noun]
CONT: […] le grossissement en enclos marins de juvéniles d'holothuries de sable produits en écloserie reste une technique relativement nouvelle, et peu d'études ont été publiées sur cette méthode d'élevage […]