English (Commercial Fishing)
refrigerated sea water system
French (Pêche commerciale)
dispositif à eau de mer réfrigérée [masculine noun]
OBS: Réf. Pêches - manipulations à bord des bateaux des produits marins à l'état cru, BNQ 8071-055, page 3